Торен. Волшебный мир

Объявление

Добро пожаловать!
Дата: 10.06.5638
Время:10.00-15.00
Администоры:
Марианна Найтинджел
Ферджи

Беатрис Фантомхайв

Зеро

Модераторы:
Погода:
Сильный ветер гоняет пыль по дорогам, шелестит листьями на деревьях и нагоняет волны на берега. Жители заняты своими повседневными делами, прячась от порывов ветра. Солнце выглядывает из-за облаков, но редко
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
События игры
Разношёрстная троица добралась до Велли, повстречав по пути патруль. Отделавшись лёгким испугом и неопасными ранами, они остановились в придорожных кустах у городских ворот, где к ним присоединилась эльфийка...
Ник: Портал
Пароль:333333
Итак, дорогие мои, мы всё-таки переезжаем. Этот форум не ликвидируется, я по-прежнему остаюсь здесь. Но мне было бы очень приятно видеть вас в новом мире https://toren.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торен. Волшебный мир » Сторожка у библиотеки » Анкета "сбежавшей невесты"


Анкета "сбежавшей невесты"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя.
Мио-Верджиния Мистеор
Обладательница двойного имени, что весьма популярно среди вампиров, в частности аристократического происхождения. Верджиния – так звали бабушку девушки. В лучших традициях памяти об усопших предках ей был дано это имя. Обычно же называет себя Мио или Верджи.

2. Возраст.
124 года, на вид около 18-19.

3. Кто вы? Вампир
4. Внешность.
Как может выглядеть вампир? Это, пожалуй, самый простой вопрос. Ведь издавна они славились своими привлекательностью, красотой, обаянием. Верджи, естественно, не исключение.
Правда девушка она не высокая, около 178 см, что среди вампиров явление не частое. На свое телосложение она никогда не жаловалась, его можно назвать складным, где нужно женственным, что в целом делает ее тело довольно-таки привлекательным.
Волосы у Мио чуть ниже лопаток. Спереди они короче, чуть ниже плеч. Светлые, с пшенично-золотистым оттенком.
Глаза голубые, если конечно же девушка не испытывает чувства голода. В таких случаях они, как и у остальных вампиров, кроваво-бордового оттенка.
Вообще для вампира у Верджи относительно странная внешность, как и у всего рода. Обычно эти твари темноглазые, рыжие или брюнеты. А она мало того, что светловолосая, так еще и светлоглазая. Благо, что кожа у нее, как у настоящего вампира – бледная, идеально гладкая и восприимчивая к свету.
Не сказать, что бы губы этой девушки были «змеиными» узкими или же наоборот, пухлыми. У нее рот среднего размера, как принято говорить «стандарт», с такими же «стандартными» губами. Еще один признак вампира – идеально белые зубы и удлиненные верхние зубы.

5. Биография.
Родилась в древней семье аристократов, имеющих немалое влияние в обширной части общества. Была второй дочкой. Помимо Мио есть еще две сестры – старшая и младшая. С самого детства воспитывалась для того, чтобы выйти замуж за одного из принцев придворного двора , дабы принести своей семье еще большее уважение, влияние и почет. Однако сама эту цель никогда не признавала и не соглашалась с ней, чем часто злила родителей и негативно настраивала общество вампиров относительно своей персоны.
В пятьдесят лет была отправлена в небольшой особняк, где когда-то жила пробабушка находящийся далеко от родового поместья. Эта мера вызвана отказом на предложение о замужестве, сделанное королевской семьей, и на которое так рассчитывали все ее родные.
Сейчас же живет одна, далеко от дома, посвящая себя лишь самосовершенствованью и познанию мира. Много времени проводит в тенистом парке и путешествиях. Особого смысла в этих действиях нет, но и быть не должно, по мнению Мио. Так как ей практически все равно на мир окружающий и свои дела, это вполне предсказуемо. В силу своего характера работает критиком.

6. Характер, манеры поведения.
Как и положено вампиру-аристократу, Мио воспитана, знает правила поведения и обучена манерам. Но это вовсе не черта характера. Скорее, должное.
Сама же она спокойна, причем через чур. Вообще Верждиния тот еще скептик и меланхолик, наитии чудо, хотя бы немного напоминающее в этих качествах ее – дело сверх сложное, хоть и осуществимое. Также не выделяется особым желанием и стремлением  к общению, а значит большую часть времени проводит в гордом одиночестве или в узком кругу друзей, проверенных временем. Довольно-таки скрытна, хотя если раскрытие тои или иной информации принесет выгоду и пользу, без особых проблем расскажет все, что просят. Предпочитает, молча сидя в стороне, внимательно слушать, впитывать информацию, дабы в будущем выгодно ее использовать.
Совестью, как таковой, обладает с детства, за что порой себя просто ненавидит. Это чувство постоянно намекает на неправильность действий, что раздражает саму девушку.
Что любит, так это иронию и сарказм. Вообще довольно-таки злорадное существо, а если быть точнее, то просто любит правду. Не нравится подминать свое мнение под кого-либо, поэтому предпочитает говорить правду в лицо, даже если она неприятна. За это не раз получала от жизни по своей светлой голове, но конечно же не менялась.
Редко проявляет эмоции, кажется холодной и рассудительной, что в большей части так и есть. Конечно же она не камень, тоже может чувствовать, что неудивительно, однако в Мио это развито меньше, чем в других вампирах, в пример ее сестер.
Есть в Вержди одна вещь, которая временами просто поражает – при всей ее холодной наружности и повадкам, порой она делает очень глупые вещи, которые кажутся смешными.

7. Способности и навыки.
Ничем сверхъестественным не обладает. Как и у любого вампира развита такая способность, как гипноз, минимальная телепатия. Обоняние и слух такие же чуткие и зоркие, как и у любого животного, будь то день или ночь. Хорошо обращается с холодным оружием.

8. Инвентарь.
Меч и черный зонт.

9. Цели в жизни, отношение к миру, другим существам.
Цели, как таковой, нет. По крайней мере, нет желания обзавестись семьей, друзьями и прочими радостями жизни. Скорее всего, надеется полностью погрузиться в мир философии и творчества.
Тяжело общаться с людьми, ибо они – еда. А разве с едой разговаривают?...

10. Дополнительно.
Часто испытывает жажду, что свойственно вампирам. Может находиться на свету, но это доставляет много дискомфорта, поэтому ночью гораздо увереннее.

11. Связь с вами.
Ася имеется у Зеро. Если в друг понадоблюсь, то дам.

12. Пробный пост.
Солнце парит. Безумно парит. А еще очень хочется есть. Так, что в глазах темнеет. А ведь вокруг так много еды. Но нельзя, надо сдерживаться. Сейчас не самый подходящий момент искать себе очередную жертву, чтобы удовлетворить свою потребность в еде. По крайней мере так утверждала совесть Мио, которая всегда и везде препятствовала девушки. А что сама Верджиния? Ей было как-то все равно на то, что говорит ей ее бриллиантовый враг. Все так болело, так иссохло, что хотелось либо провалиться сквозь землю, либо выпить крови у первого попавшегося прохожего. Но людей-то много. Нельзя, чтобы они знали и видели. Эти существа ничтожно верят, что нет в этом мире той нечестии, которой так бояться старики, которой их пугают на ночь.  Как наивно и глупо. А зря. Эта чернь ведь совсем близко, сейчас блуждает в толпе, голодная и с трудом сдерживающая себя. «Ненавижу, когда за моими услугами обращаются люди. Они ведь существа дневные, солнцелюбивые. Знали бы, как мне весело работать в такое время, особенно перебираться по людным улицам» недовольно подумала девушка и тяжело вздохнула, прищурив глаза.
-Девушка, вы такая красивая. Можно с вами познакомиться, помочь чем?- послышался мужской голом рядом. Мио с раздражением скосилась на это, по ее мнению, «ничтожество».
-Простите, я очень тороплюсь. Вынуждена вам отказать.- холодно ответила светловолосая, в то время как хотелось наброситься на мужчину и выпить всю его кровь, до последней капли. «Как же вовремя ты ко мне привязался. Беги же, скорее. Знал бы ты, за кем увязался»
-Что вы, я могу вас провести по здешним переулкам, так гораздо быстрее,- продолжал незнакомец,- и вы знаете, я очарован. Мне кажется, что я влюбился вас сразу же, как увидел. Я не могу поверить, что не способен ничем вам помочь.
«Переулки?» это слово зацепило, словно током ударило. Не плохая ведь идея, если подумать. Если пообедать там, то вряд ли кто-то увидит. А если и увидят, то несколько человек легче загипнотизировать, чем целую толпу. Да, это неплохой шанс.
-Что же, раз Вы так настаиваете, я соглашусь. – чуть более мягче произнес вампир, стараясь не делать лишних движений…
..Сказать, что было дальше, так лучше промолчать. Типичный для Мио обед, стоит знать лишь это.

Отредактировано Мио (06-11-2009 21:07:01)

0

2

Пожелания по граматике я высказал в асю. Тема поста: Мио находится на солнце в полдень. При иэтом она голодна. Вокруг многолюдная улица и в ближайшем будущем ни одного тихого переулка. К ней пристаёт молодой человек, якобы влюбившийся с первого взгляда. Мысли, эмоции, чувства.

0

3

Думаю, что готово._-_"

0

4

Чтож, неплохо. Даже хорошо. *я жосткий критик! Легче пристукнуть чем уговорить*

нечестии, которой так бояться старики, которой их пугают на ночь.

Страшная картинка. Сразу представляю себе такого деда, который в трясучке забирается под одеяло. И внуки: "Не будешь спать - придёт вампир и кусит!!" Мио, уважайте старость.

0

5

Мио

Мио написал(а):

Глаза голубые, если конечно же девушка не испытывает чувства голода. В таких случаях они, как и у остальных вампиров, кроваво-бордового оттенка.

надо будет ввести некоторые стереотипы...

Мио написал(а):

124 года

Мио написал(а):

В пятьдесят лет была отправлена в небольшой особняк

Распишите поподробнее, чем персонаж занимался целых 70 лет. А то объём вроде есть, а почти ничего не сказано.

Мио написал(а):

Хорошо обращается с холодным оружием

Где научились? Зачем?
Ещё, пожалуйста, укажите, что персонаж предпочитает носить. Насчёт орфографии повторяться не буду. Ну и хотелось бы всё-таки знать вашу асю - связываться с кем-либо через третьи руки занятие неблагодарное.

0


Вы здесь » Торен. Волшебный мир » Сторожка у библиотеки » Анкета "сбежавшей невесты"