Торен. Волшебный мир

Объявление

Добро пожаловать!
Дата: 10.06.5638
Время:10.00-15.00
Администоры:
Марианна Найтинджел
Ферджи

Беатрис Фантомхайв

Зеро

Модераторы:
Погода:
Сильный ветер гоняет пыль по дорогам, шелестит листьями на деревьях и нагоняет волны на берега. Жители заняты своими повседневными делами, прячась от порывов ветра. Солнце выглядывает из-за облаков, но редко
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
События игры
Разношёрстная троица добралась до Велли, повстречав по пути патруль. Отделавшись лёгким испугом и неопасными ранами, они остановились в придорожных кустах у городских ворот, где к ним присоединилась эльфийка...
Ник: Портал
Пароль:333333
Итак, дорогие мои, мы всё-таки переезжаем. Этот форум не ликвидируется, я по-прежнему остаюсь здесь. Но мне было бы очень приятно видеть вас в новом мире https://toren.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Стоит ли нам переезжать?
Да, это поможет форуму

40% - 2
Нет, нам и тут неплохо

60% - 3
Мне всё равно, это дело администрации

0% - 0
Голосов: 5

1

Практически нулевая активность и аналогичный вопрос на другой очень хорошей ролевой подтолкнули меня к этому вопросу. Мне важно любое ваше мнение, поэтому, пожалуйста, не молчите. если не трудно, аргументируйте ваше мнение.

0

2

Интересный вопрос... Особенно учитывая, что эту тему поднял я))
Даже и не знаю... Новый форум, конечно, привлечет пользователей. Да и переехать этому форуму проще))
В общем, я голосую за переезд. В любом случае, вряд ли мы что-то потеряем. Но стоит придумать что-то оригинальное) как было написано в одной умной статье по теории мастерения игр, если игра загибается, стоит придумать ей новый сценарий, переделать темы, сменить название (например, прибавить "10 лет спустя", "Возвращение" или что-то в этом роде)... Вот как-то так)))

0

3

Честно говоря, не думаю, что поможет.

0

4

Дарк
*взяла на заметку*

0

5

Беатрис Фантомхайв
Почему, солнце?(

0

6

Просто тут вы уже игру успели начать. А там всё будет заново.
У нас форум выглеедит " как новенький" и так. :dontknow:

0

7

Беатрис Фантомхайв написал(а):

Просто тут вы уже игру успели начать. А там всё будет заново.

Так можно и продолжить, зачем заново начинать. Тем более мы не так уж много и отыграли. не то что на Варне))

Беатрис Фантомхайв написал(а):

У нас форум выглеедит " как новенький" и так.

Если бы это не был МОЙ форум, то я бы прошла мимо. Посмотри на даты сообщений. Два года назад! Так что в нашем случае не так уж важно, как выглядит форум.

0

8

По-моему, это будет зряшнй труд! Мы только начали игру, только интересно стало! Только появились сообщения свежие, в конце-то концов!! Ну зачем переезжать? Так хоть почитать есть что на ролевой...

0

9

Согласна с Зеро.
Мне кажется нужно для начала тем везде побольше сделать. И мне всё-таки кажется, что синий цвет фона не очень подходит форуму. Лучше что-нибудь тёмно-коричневое с тёмно-зелёным) А на картинке какой-нибудь дремучий лес)

0

10

Зеро
Три свежих сообщения в неделю - это нормально? Наша игра очень сильно начинает напоминать мне упомянутую мной выше. Вот только там играют не три человека, а пять. Мы так далеко не уедем.
Ниниэль
А что дадут новые темы?
Скажите честно, стали бы вы здесь регистрироваться, если бы случайно наткнулись на этот форум?

0

11

Марианна Найтинджел
Нужно форум максимально подготовить для игры: сделать побольше интересных тем, сделать интересный привлекающий внимание дизайн, придумать ещё каких-нибудь особенных персонажей().
Если бы дизайн был другой, то стала бы.

0

12

Позвольте высказать мое скромное мнение. Лично я за три года участия в ФРПГ успел убедиться, что большое количество тем напротив, отпугивают потенциальных игроков. Особенно если активных участников мало. Слишком большое пространство на очень малое количество народа - получается ощущение пустоты и заброшенности. Насчет особенных мастерских персонажей согласен, стоило бы продумать этот момент. Чтобы едва начинала тормозить игра - а тут раз, и дополнительный песронаж появился и игру подстегнул.
А вообще, кое-кто мог бы уже начать играть))
Насчет дизайна ничего говорить не стану, моим глазкам от него хорошо, и я радуюсь)

Марианна Найтинджел
а чем это, леди, вам не нравится упомянутая выше игра? *хмурится*

0

13

Ниниэль
Согласна с предыдущим оратором. К чему много тем, если играть в них некому?
По вашей просьбе были сделаны темы в Велли, которые теперь пустуют.
Дарк
Игра замечательная, только народу маловато... Но это ведь скоро изменится?)

0

14

Темы можно делать по мере необходимости. А ради одного-двух сообщений... Не стоит.

Марианна Найтинджел
я делаю все возможное, вы же знаете *поклон*

0

15

Дарк,Марианна Найтинджел
Хорошо, хорошо! Согласна) Но насчёт дизайна прошу подумать.
Я присоединюсь к вам в Велли, когда вы туда придёте.

Отредактировано Ниниэль (18-12-2009 23:40:34)

0

16

Дарк
Конечно *улыбка*

Ниниэль
Мы подумаем насчет дизайна)
Хочу заметить, что есть ещё один незанятый персонаж к вашим услугам.

0

17

Согласнас с Зеро, и Ниниэль.
Над просто заняться рекламой.
Я всегда на форумах смотрю в первую очередб поосещаймость играков.

0

18

Беатрис Фантомхайв
Значит от нашей рекламы нет толка. Если честно, мне уже надоело её переписывать...

0

19

Марианна Найтинджел написал(а):

Значит от нашей рекламы нет толка. Если честно, мне уже надоело её переписывать...

Придумаем чтонить)

0

20

Беатрис Фантомхайв
Очередную перепись рекламы?)))

0