Торен. Волшебный мир

Объявление

Добро пожаловать!
Дата: 10.06.5638
Время:10.00-15.00
Администоры:
Марианна Найтинджел
Ферджи

Беатрис Фантомхайв

Зеро

Модераторы:
Погода:
Сильный ветер гоняет пыль по дорогам, шелестит листьями на деревьях и нагоняет волны на берега. Жители заняты своими повседневными делами, прячась от порывов ветра. Солнце выглядывает из-за облаков, но редко
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
События игры
Разношёрстная троица добралась до Велли, повстречав по пути патруль. Отделавшись лёгким испугом и неопасными ранами, они остановились в придорожных кустах у городских ворот, где к ним присоединилась эльфийка...
Ник: Портал
Пароль:333333
Итак, дорогие мои, мы всё-таки переезжаем. Этот форум не ликвидируется, я по-прежнему остаюсь здесь. Но мне было бы очень приятно видеть вас в новом мире https://toren.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торен. Волшебный мир » Сторожка у библиотеки » Зеро. Ничего личного - только деньги


Зеро. Ничего личного - только деньги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя. Зеро. Так его называют все. Настоящее своё имя Зеро не доверит никому. Не дурак же.
2. Возраст. Ой, стааарый... Лет под двести, что ли?
3. Кто вы? ой, он ангелочек... Поверили? Ха! Демон он.
4. Внешность. Ну что такое внешность для демона? Есть, конечно, любимые черты, но демоны так непостоянны... Чёрные длинные волосы, собранные в хвост. Аристократически тонкие черты лица. Светлые, наивные голубые глаза. Малюсенькие чёрные рожки, теряющиеся в волосах. Их можно найти только на ощупь. Богатый камзол, чаще всего чёрных либо красных тонов. Теловычитание стройное, гибкий. Предпочитает убегать вместо драки. Если же дерётся - то с особой жестокостью, но это уже не относится к внешности. Носит с собой верную шпагу. Предпочитает высокие сапоги и брюки для езды верхом, часто белые.
5. Биография. Здешний он. Ну, из здешней, домашней такой, уютной преисподней. Воспитывался в лучших традициях бесовской бедноты. Поклялся, что деньги не станут смыслом его жизни. Когда подрос, понял всю абсурдность этой клятвы и с лёгкостью её переступил. Из родных - любимая сестрица и слишком заботливый отец, сломленный давней утратой жены и вечной бедностью. Зеро быстро выбрался из бедного квартала посредством краж и нужной кампании. Вскоре он стал широко известен в узких кругах как вор экстра-класса, как демон любил себя называть. Дело во многом было в даре, доставшемся по наследству от бабки со стороны матери через поколение. Телепортация, или, по-простому, скачки. Благодаря этому Зеро быстро нашёл друзей. Впрочем, каждый из них с удовольствием продаст другого, и каждый это знает. Да ребята и не скрывают сего факта. Так что, можно сказать, друзей у Зеро нет. Потому, наверно, никто, кроме семьи и не знает его настоящего имени. Правда, отец не принял его кличку и зовёт по-домашнему тепло - Ю. Откуда такое сокращение, известно только ему, да самому Зеро. Даже сестре он не доверил своего имени.
  После принятия в воровские круги, Зеро много видел стран, бывая в самых разных городах "по делам". Иногда получалось пробраться даже во дворцы. Досадные междоусобицы только мешают ему, так что можно сказать, что Зеро - противник войны. Но будет ли он сражаться за деньги? Да он и сам пока не знает... Там ведь и убить могут!

6. Характер, манеры поведения. Ленивый циник, спокойный, как скала. Однако любопытен. Очень любит деньги. Ведёт себя уверенно, иногда нарочито фальшиво "играет", иногда жеманный, чопорный. В общем, славный малый. Не злой. До беспамятства любит сестру и отца, они для Зеро даже дороже денег. Хитёр, умеет мыслить стратегически и выдавать на-гора планы похищений и побегов. Одиночка, но вполне сносно работает и в команде. Короче, аристократишка средней руки. Консервативен, редко меняет внешность. Любит использовать с этой целью маски, из-за чего многие заказчики уверены, что он просто ловкий человек.
7. Способности и навыки. Мелкая смена внешности (способность практически не развита), телепортация. Обычная магия демонов, слабовата развитая. Мелкая бытовая магия (вроде вскипятить воду и зажечь свечу). Ловкость, скорость. Хорошо обращается с кинжалом, ножом
8. Инвентарь. Любимый кинжал с рубином в рукояти - первое, что украл в своей жизни. Тёплый чёрный плащ из шерсти волка, белые перчатки, изящная шпага
9. Дополнительно. речь окончена
10. Связь с вами. 414280206

Отредактировано Зеро (20-08-2009 12:08:56)

+1

2

Ввиду непроработаности мира претензий пока нет)) Но темы из архива легкоподнимаемы ;)

0

3

:flag: В таком случае я обнаглею и попрошусь помогать администрации. Я практически постоянно в сети, так что могу отвечать за что угодно. За анкеты, например :writing:

0


Вы здесь » Торен. Волшебный мир » Сторожка у библиотеки » Зеро. Ничего личного - только деньги