Торен. Волшебный мир

Объявление

Добро пожаловать!
Дата: 10.06.5638
Время:10.00-15.00
Администоры:
Марианна Найтинджел
Ферджи

Беатрис Фантомхайв

Зеро

Модераторы:
Погода:
Сильный ветер гоняет пыль по дорогам, шелестит листьями на деревьях и нагоняет волны на берега. Жители заняты своими повседневными делами, прячась от порывов ветра. Солнце выглядывает из-за облаков, но редко
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
События игры
Разношёрстная троица добралась до Велли, повстречав по пути патруль. Отделавшись лёгким испугом и неопасными ранами, они остановились в придорожных кустах у городских ворот, где к ним присоединилась эльфийка...
Ник: Портал
Пароль:333333
Итак, дорогие мои, мы всё-таки переезжаем. Этот форум не ликвидируется, я по-прежнему остаюсь здесь. Но мне было бы очень приятно видеть вас в новом мире https://toren.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОТ ОНА!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя.
Алиса Эйнтберг
2. Возраст.
18 полных лет
3. Кто вы?
Человек
4. Биография.
Холодно становится.  Это лето вообще какое-то странное. Днем – невыносимо палит солнце, а по ночам холод такой, что мурашки бегают по телу и неприятно щекочут кожу. Вот и эта ночь такая же…
За крытым окном экипажа ветер, кажется,  уже решил полностью заморозить наших коней и кучера, за которого  я волновался меньше, потому что этот лентяй даже не удосужился постелить на холодные , жесткие скамейки сукно или хотя бы бедную тряпку. Да и к тому же вел лошадей весьма шумно и неаккуратно, так что ямы и дорожные кочки приходилось чувствовать всем телом. Поэтому, я не мог заснуть, и вряд ли у меня это уже получится. Это плохо - впереди еще  сотни километров до Алисеи, а значит, я обречен на «наслаждение» от счета ям и кочек еще примерно шесть-семь часов. Надоело. Который день уже в дороге…И все никак отоспаться не могу. Уже стал ненавистен этот смутный, темный пейзаж за окном, который не отличался особым разнообразием. Лес, поле, захолустная деревенька. Захолустная деревенька,  поле, лес. Приелось. Осточертело. Да еще и этот ночной холод… Накрыть ее плащом, что ли? Хотя ей и на холод, и на неудобства, видимо, плевать. Она уже который час мирно спит напротив, поджав под себя ноги, подняв воротник черной накидки и втянув голову в плечи так сильно, что из-за воротника можно было увидеть только пару сомкнутых сном глаз и длинную, прямую челку, непослушно забивающуюся на бок. Кажется, ей и без моего плаща сладко спиться. Но…пожалуй, лучше все-таки укрою, а то еще, как на зло, простудится, будет ходить хлюпать носом, и конечно же, винить во всем меня. Что я, мол, ходячий айсберг, не позаботился, не заметил, не уберег. И, собственно, правильно сделает. Потому что заботиться, замечать и оберегать и есть мои главные обязанности. Все очень стандартно и логично. Я ведь ее телохранитель и слуга  дворянской семьи Эйнтберг…вот уже три года, по контракту. Этой ночью контракт заканчивается, и я отправляюсь дальше в свободное плавание, прощаясь со своими достопочтенными господами.
Впрочем, Алиса (так зовут мою юную госпожу) и ее семья никогда не обладали той деспотичностью , напыщенностью и златолюбием, которыми, по мнению многих, отличаются потомственные дворяне. Напротив, Эйнтберг были невероятно близки к «народу» и душой и материальным положением.
Главу семьи, воочию мне встретить так и не удалось. Хозяин вот уже пять лет  бороздил Атмесское море, истребляя пиратский налетчиков, и за все это время ни разу не вернулся домой. Но тем не менее дважды в шесть месяцев отправлял домой посыльного  из какого-нибудь порта, с красивыми конвертами о его жизни, службе и проклятом положении «морского пса» . В это время, его жена госпожа Аша кропотливо вела хозяйство, содержала имение и их скромное поместье, что получалось у нее вполне успешно и об окончательном банкротстве Эйнтберг можно было не волноваться.
В общем и госпожу Ашу и капитана Розарио  можно было назвать успешными и уважаемыми людьми, у которых было все: и положение, и красота, и любовь, плодом которой и стала моя юная леди.

5. Внешность.

Алиса…Хм, только что задумался над этим…Алиса…А ведь если убрать из имени первую букву, то останется только «лиса», а эти серебристо-шерстные зверьки, из северных краев ну очень подходят для описания леди Эйнтберг. У нее светлое лицо с острым носиком и живые светло-серые  глаза. Недлинные, по-мальчишечьи  уложенные волосы цвета блестящего металла. Длинная и тонкая шея, узкие плечи и вся утонченность ее фигуры  создает элегантное ощущение невероятной хрупкости моей госпожи, и уже только поэтому я готов был защищать это создание всеми силами.  Я бы никогда не дал ей 18 лет…Леди Эйнтберг все еще сохранила в себе эти трогательные и нежные, детские черты. Мягкость и светлость кожи, длинна ресниц  и чудесный блеск глаз, увидев который, можно снова поверить во всю чудесность окружающего мира. Однако, сама Алиса уже давно и активно пытается перебороть в себе всю эту трепетную очаровательность и стать подобно тем девушкам-воинам, которых часто видит  во времена наших поездок или просто гуляя по городу.  Она держит спину как можно ровнее и расправляя плечи, вскидывает голову, прикрывая глаза, стараясь  этим прибавить себе взрослости и  неприступного вида…Я не вмешиваюсь, она всегда забавляла меня этим.
Все ее четкие черты лица, вся грация движений и активность мимики были мной уже давно изучены и по-родному знакомы...Однако [i]
6. Характер, манеры поведения.
[i]...единственное, что я так и не смог понять в ней за все эти годы, так это ее характер. С первого взгляда она может показаться невозмутимым флегматиком, но это далеко не так. Всего лишь в течение суток я мог  увидеть в Алисе от двух до пяти абсолютно разных личностей. И это ни в коем случае не душевная болезнь или какое-нибудь отклонение, а просто особенность ее натуры. Она могла проснуться утром в ужасном настроении и держать все поместье в страхе, испепеляя всех встречных одним лишь взглядом. После завтрака ,вдруг становилась разнеженной и заботливой, и иногда даже находит себе "объект заботы", воображая себя доброй мамочкой, и закармливала беднягу всякими вкусностями, параллельно требуя поделиться с ней наболевшими проблемами или рассказать печальную историю из жизни, над которой потом ревела громче самого рассказчика и с чувством выполненного долга укладывала его спать, предварительно спев колыбельную. (Кстати, госпожа поет просто изумительно!) А к вечеру, когда на прием к госпоже Аще часто приезжали гости из соседних поселений, Алиса  превращалась  в настоящую светскую леди. Хотя  к незнакомцам всегда была  и холодна, но с каждым  обращалась любезно и почтительно. С легкостью могла поддержать любой разговор и удивляла  посетителей своими познаниями в области литературы, живописи,  боевых искусств, а недавно даже блистала знаниями об алхимии. К концу приема, ее обязательно приглашали на все вечера, обеды и балы...на которые она все равно не ходила. Так что все без исключения покидали поместье Эйнтберг в трепетном благоговении, восхищенные манерами, голосом и обаятельностью юной леди. Я всегда восхищался госпожой Алисой  в моменты приема почетных гостей. Но больше всего, я люблю любоваться ей, когда она несется верхом на рыжем жеребце, вдыхая свободу полной грудью. Свобода. Вот ее главная ценность. В этом мы с ней, кажется, схожи…

7. Способности и навыки.
Что же Вы будете делать, когда я уйду, Алиса? Вы ведь…абсолютно беспомощны. Хоть и ловки, конечно, и коротким мечом можете помахать, но толку-то…
Я слышал от слуг, что Вы обладаете талантом проницательности.  Право, Вам бы было очень к лицу умение предсказывать будущее и видеть картины прошлого, но сами Вы мне этого никогда не рассказывали, а я не привык верить сплетням, которые так любит прислуга. 

8. Дополнительно

И все-таки я тебя укрою…под утро становится еще холоднее.
Я набросил свой плащ на твою накидку, а ты приоткрыла один глаз.

- Не надо.
Я ухмыльнулся, и снова присел на свое место, даже не подумав вернуть себе плащ.
- Говорю же, не надо! Мне и так тепло.
Я взглянул на твои подрагивающие от холода губы и изогнул бровь.
- Уверены?
-Уверена. Лучше отвернись или пересядь. Твои звериные глаза мешают  мне спать.  Ошибка природы, ты определенно должен был родиться оборотнем или кошкой.
Я улыбнулся и спрятал свои действительно кошачьи глаза под полями низкой шляпы.
- Простите, это хроническое.
9. Инвентарь.
- Светает. Где мы сейчас?
Несмотря на мои старания, ты так и не смогла заснуть вновь.
-  Армала, моя госпожа. Желаете сделать остановку и отдохнуть?
- Желаю.
- Эй, кучер! Остановись у какой-нибудь приличной таверны.
Через несколько минут экипаж  мягко остановился, а ты скинула с себя мой плащ и сомкнула руки на груди.
- А теперь вон из кареты, - повелительным тоном приказала ты, а потом, вдруг отвернувшись и нахохлившись, добавила, -  И спасибо за службу.
-  Госпожа, - не сразу заговорил я от неожиданности, - До Алисеи еще  несколько часов. Мой долг сопроводить Вас до…
-  Не надо.
- Но…
- Говорю же, не надо! Почему ты никогда не выполняешь мои приказы сразу?! Вон из кареты! Или ты хочешь, чтобы после прибытия домой я приказала  заточить тебя  в твоих покоях и держать там под страхом смерти до конца твоих дней, не смотря на истекший срок контракта?!
Кажется, ты говорила серьезно. По-забавному сурово хмурив свои светлые  брови и смотрела на меня в упор, давно перестав бояться моих звериных глаз. Потом недовольно рыкнула и на вытянутой руке протянула мне мою вещицу, еще хранившую тепло твоего тела.
-  На. Официально освобождаю тебя от обязанностей.
Моя грозная повелительница… А ведь я, возможно даже буду скучать.
- Оставьте себе.
С улыбкой сказал я и по приказу  вышел вон, снова отправляясь бороздить мир.
-  Эй! – вдруг окликнула меня ты,  - Куда ты теперь?
-  На восток, моя госпожа.
- …Не называй меня больше так.
- Как прикажете…моя госпожа.
- Аррр!!!
- Прощайте! я засмеялся и ушел. Интересно, Вы уже отыскали в кармане  моего плаща тот камень-медальон неправильной формы, переливающийся всеми цветами радуги?.. Он достался мне от отца, и я не знал зачем он мне , носив с собой мертвым грузом. Что же, уверен на Вашей шее он будет смотреться куда привлекательнее, чем у меня в кармане.  Вспоминайте обо мне…госпожа.

10. Связь с вами. ЛС не прокатит. Если нет аси - заводите.

408135637

Отредактировано Алиса Эйнтберг (04-10-2009 20:56:46)

+1

2

С моей стороны принята)

0

3

Отличная анкета! я вроде как админ, так что от меня тоже принята)

0