Торен. Волшебный мир

Объявление

Добро пожаловать!
Дата: 10.06.5638
Время:10.00-15.00
Администоры:
Марианна Найтинджел
Ферджи

Беатрис Фантомхайв

Зеро

Модераторы:
Погода:
Сильный ветер гоняет пыль по дорогам, шелестит листьями на деревьях и нагоняет волны на берега. Жители заняты своими повседневными делами, прячась от порывов ветра. Солнце выглядывает из-за облаков, но редко
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
События игры
Разношёрстная троица добралась до Велли, повстречав по пути патруль. Отделавшись лёгким испугом и неопасными ранами, они остановились в придорожных кустах у городских ворот, где к ним присоединилась эльфийка...
Ник: Портал
Пароль:333333
Итак, дорогие мои, мы всё-таки переезжаем. Этот форум не ликвидируется, я по-прежнему остаюсь здесь. Но мне было бы очень приятно видеть вас в новом мире https://toren.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торен. Волшебный мир » Сторожка у библиотеки » Беатрис Фантомхайв


Беатрис Фантомхайв

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя. Беатрис Фантомхайв
2. Возраст. 21 год
3. Кто вы? Полу кмнет-полу человек. Медиум, колдунья
4. Внешность. Подробное описание. Меньше шести полных строк не принимается. Аватар должен соответствовать внешности.
5. Биография. Не менее девяти строк. Если вы пришли из другого мира, то указать, из какого и каким образом.
6. Характер, манеры поведения. Подробно, не менее 10 строк. Помните, что от вас будут ждать именно такого поведения, и вам придётся отыгрывать его.
7. Способности и навыки. Что вы умеете делать. Физические, магические способности. Сильно не увлекаться, следить буду строго. Никаких сверхсильных персонажей.
8. Инвентарь. Что вы носите при себе: украшения, оружие, другие вещи. Не забываем, что персонаж не склад и таскать за собой горы оружия и инструментов не может.
9. Дополнительно. Если вы хоттите добавить что-то ещё о персонаже - пишем здесь. Так же можно указать наличие животного.
10. Связь с вами. ЛС не прокатит. Если нет аси - заводите.

0

2

Ах, Беатриче, Беатриче... Что ж вы не заполните анкетку-то? Нехорошо оно. Интересно ж почитать нам про ваше житьё-бытьё

0

Похожие темы


Вы здесь » Торен. Волшебный мир » Сторожка у библиотеки » Беатрис Фантомхайв